222
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ИФ-ЛЕГАЛ"

Отрасль: Прочие услуги

ИНН: 1655448437

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гайдельшинов Ильназ возглавляет компанию ООО "ИФ-ЛЕГАЛ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.7 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ИФ-ЛЕГАЛ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ильназ Гайдельшинов занимает место №222 в отрасли «Прочие услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ильназа Гайдельшинова в развитие компании ООО "ИФ-ЛЕГАЛ" (ИНН 1655448437), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ильназа Фархадовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИФ-ЛЕГАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.