Компания: ООО "МОТОЦЕНТР"
Отрасль: Автомобили и мотоциклы
ИНН: 7810753132
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Гавшин занимает место №297 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владислава Гавшина в развитие компании ООО "МОТОЦЕНТР"> (ИНН 7810753132), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владислава Вадимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МОТОЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.