Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Гавриш занимает место №3 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Самарской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2021 году выручка компании составила 111.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.