Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Гаврин занимает место №33 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Челябинской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Гаврина в развитие компании ООО "УЖЭК" ДОМОУПРАВ-М"> (ИНН 7455004322), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УЖЭК" ДОМОУПРАВ-М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2024 году выручка компании составила 154.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.