ИНН: 6679135256
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Гаврилов занимает место №872 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Свердловской области по состоянию на 07 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Гаврилова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНТАРНЫЙ ПРИИСК"> (ИНН 6679135256), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНТАРНЫЙ ПРИИСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.