Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Гаврилов занимает место №50 в отрасли «Строительство» по Ярославской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Гаврилова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ МОНТАЖЭКСПО"> (ИНН 7604322814), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ МОНТАЖЭКСПО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 174.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.