Компания: ООО "ДЛПК"
Отрасль: Лес и деревообработка
ИНН: 2543153268
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Арби Гавдаханов занимает место №108 в отрасли «Лес и деревообработка» по Приморскому краю по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Арби Гавдаханова в развитие компании ООО "ДЛПК"> (ИНН 2543153268), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Арби Исаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЛПК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.