1883
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гаршин Кирилл возглавляет компанию ООО "ОЛ ИН УАН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.8 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Гаршин занимает место №1883 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Кирилла Гаршина в развитие компании ООО "ОЛ ИН УАН" (ИНН 7730263816), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Кирилла Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОЛ ИН УАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.