Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Разия Гарифуллина занимает место №65 в отрасли «Сельское хозяйство» по Республике Татарстан по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Разии Гарифуллины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСЯНЬ"> (ИНН 1616022645), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Разии Габдулахатовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСЯНЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 268.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.