271
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гарифуллин Алмаз возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ" ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МАМАДЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алмаз Гарифуллин занимает место №271 в отрасли «Досуг и спорт» по Республике Татарстан по состоянию на 22 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алмаза Гарифуллина в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ" ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МАМАДЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (ИНН 1626007999), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алмаза Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ" ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МАМАДЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.