Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рамзия Гараева занимает место №47 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Республике Татарстан по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рамзии Гараевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИКАП"> (ИНН 1659186736), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рамзии Юсуповны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИКАП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2024 году выручка компании составила 150.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.