Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Аслан Гамзаев занимает место №312 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 06 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Аслана Гамзаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА СТОМ"> (ИНН 8602265009), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Аслана Гамзаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА СТОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.