17
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
231 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Галстян Лилит возглавляет компанию ООО "ТОДЭП ГРУПП" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
104.9 млн руб
Выручка за 2024 год
553%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТОДЭП ГРУПП" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лилит Галстян занимает место №17 в отрасли «Прочие услуги» по Тюменской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Лилита Галстяна в развитие компании ООО "ТОДЭП ГРУПП" (ИНН 7203519274), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Лилит Гарниковны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТОДЭП ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 104.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.