3776
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Галстян Карлос возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАЖ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
76.1 млн руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Карлос Галстян занимает место №3776 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Карлоса Галстяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАЖ" (ИНН 1655415576), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Карлоса Лавиковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.