294
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Галковский Роман возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНЕВА ПРОЕКТ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
2.2 млн руб
Выручка за 2024 год
242%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНЕВА ПРОЕКТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
575%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНЕВА ПРОЕКТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Галковский занимает место №294 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Романа Галковского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНЕВА ПРОЕКТ" (ИНН 7839110889), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Романа Степановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНЕВА ПРОЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.