39
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1054 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Работа с отходами"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Галкин Александр возглавляет компанию ООО "ВЕТБИОУТИЛЬПРЕДПРИЯТИЕ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
21.3 млн руб
Выручка за 2024 год
20%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ВЕТБИОУТИЛЬПРЕДПРИЯТИЕ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
23%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ВЕТБИОУТИЛЬПРЕДПРИЯТИЕ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Галкин занимает место №39 в отрасли «Работа с отходами» по Рязанской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Галкина в развитие компании ООО "ВЕТБИОУТИЛЬПРЕДПРИЯТИЕ" (ИНН 6215022260), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕТБИОУТИЛЬПРЕДПРИЯТИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.

Так, в 2024 году выручка компании составила 21.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.