Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артур Галяутдинов занимает место №7023 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артура Галяутдинова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСЛИ"> (ИНН 7708404148), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артура Фаридовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСЛИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.