1747
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Галимов Руслан возглавляет компанию ООО "СИТИ ТРАНС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Галимов занимает место №1747 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Руслана Галимова в развитие компании ООО "СИТИ ТРАНС" (ИНН 1655453003), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Руслана Абраровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИТИ ТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.