Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марат Галимджанов занимает место №1085 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марата Галимджанова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТШУЗ"> (ИНН 9724058210), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марата Равильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТШУЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.