Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алмаз Галиев занимает место №14 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Республике Татарстан по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алмаза Галиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОВИПСЕРВИС"> (ИНН 1659176030), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алмаза Мансуровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОВИПСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 849.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.