Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Гаянова занимает место №74 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Удмуртской Республике по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Гаяновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНО-КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР "БИЗНЕС-ЛИДЕР"> (ИНН 1840091213), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНО-КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР "БИЗНЕС-ЛИДЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 35% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.