4170
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Гафуров Марат возглавляет компанию ООО "ДОГСЛАНДИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марат Гафуров занимает место №4170 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марата Гафурова в развитие компании ООО "ДОГСЛАНДИЯ" (ИНН 7714478412), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марата Юлдашевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДОГСЛАНДИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.