Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марат Гафиятуллин занимает место №1091 в отрасли «Другие» по Республике Татарстан по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марата Гафиятуллина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕСНАБКОМПЛЕКТ"> (ИНН 1644066570), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марата Саидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕСНАБКОМПЛЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.