1452
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Гаджиева Хадижат возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОДИМАЙНД" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
6.9 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Хадижат Гаджиева занимает место №1452 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 22 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Хадижата Гаджиевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОДИМАЙНД" (ИНН 9728054079), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Хадижат Магомедовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОДИМАЙНД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.