2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8110 баллов
  • Входит в топ-1500 по Новгородской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Гаджиев Махмуд возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕДОЛЬСКОЕ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
268.0 млн руб
Выручка за 2024 год
67%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕДОЛЬСКОЕ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
78%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕДОЛЬСКОЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Махмуд Гаджиев занимает место №2 в отрасли «Сельское хозяйство» по Новгородской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Махмуда Гаджиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕДОЛЬСКОЕ" (ИНН 5301002949), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Махмуда Магомедовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕДОЛЬСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 268.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.