ИНН: 0522018521
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Магомедрашад Гаджиев занимает место №142 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Республике Дагестан по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Магомедрашада Гаджиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫМПЕЛЮГ"> (ИНН 0522018521), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Магомедрашада Нажмутдиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫМПЕЛЮГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.