Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Данил Габдуллин занимает место №268 в отрасли «Машиностроение» по Пермскому краю по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Данила Габдуллина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСНАБ-КС"> (ИНН 5903155935), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Данила Тагировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСНАБ-КС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.