Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Фыгин занимает место №741 в отрасли «Строительство» по Ленинградской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Фыгина в развитие компании ООО "АНТИК"> (ИНН 4706045498), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АНТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.