Компания: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТУЛАТОРГТЕХНИКА"
Отрасль: Машиностроение
ИНН: 7105008017
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Фролова занимает место №5 в отрасли «Машиностроение» по Тульской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Фроловы в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТУЛАТОРГТЕХНИКА"> (ИНН 7105008017), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТУЛАТОРГТЕХНИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 181.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.