Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Фомкин занимает место №30 в отрасли «Туристические услуги» по Приморскому краю по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Фомкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРА"> (ИНН 2536318744), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.