Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Фомин занимает место №124 в отрасли «Розничная торговля» по Омской области по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Романа Фомина в развитие компании ООО "ФОМАК"> (ИНН 5503197610), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Романа Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФОМАК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.