Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Фомин занимает место №129 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Челябинской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Фомина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРУБНАЯ КОМПАНИЯ "ТДМ"> (ИНН 7449079513), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРУБНАЯ КОМПАНИЯ "ТДМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 130.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.