2537
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Фомин Александр возглавляет компанию ООО "ПЕРЛИНО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
215.6 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Фомин занимает место №2537 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Фомина в развитие компании ООО "ПЕРЛИНО" (ИНН 7714479173), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПЕРЛИНО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.