14
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5440 баллов
  • Входит в топ-1500 по Архангельской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
6 месяцев
Стаж работы
?
Фоменко Константин возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРОДВИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" только 6 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
306.9 млн руб
Выручка за 2024 год
55%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРОДВИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
134%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРОДВИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Фоменко занимает место №14 в отрасли «Транспортные услуги» по Архангельской области по состоянию на 07 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Константина Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРОДВИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 306.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.