Компания: ООО "СК ГЕРМЕС"
Отрасль: Строительные материалы
ИНН: 9724030736
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Фомченко занимает место №619 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Фомченко в развитие компании ООО "СК ГЕРМЕС"> (ИНН 9724030736), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СК ГЕРМЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.