Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Фоломкин занимает место №233 в отрасли «Машиностроение» по Ростовской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Фоломкина в развитие компании ООО "ПРОМХОЛОД ТК"> (ИНН 6151021035), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОМХОЛОД ТК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.