1015
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Фокин Егор возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
6.5 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Егор Фокин занимает место №1015 в отрасли «Строительство» по Липецкой области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Егора Фокина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 4826110325), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Егора Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.