Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Фёдоров занимает место №10 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Забайкальском крае по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Фёдорова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕРЧИНСК МЕТАЛЛ ГРУПП"> (ИНН 7513007371), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕРЧИНСК МЕТАЛЛ ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.