10
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Фёдоров Виталий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕРЧИНСК МЕТАЛЛ ГРУПП" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
1228%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕРЧИНСК МЕТАЛЛ ГРУПП" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕРЧИНСК МЕТАЛЛ ГРУПП" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Фёдоров занимает место №10 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Забайкальском крае по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виталия Фёдорова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕРЧИНСК МЕТАЛЛ ГРУПП" (ИНН 7513007371), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виталия Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕРЧИНСК МЕТАЛЛ ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.