Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Филиппова занимает место №223 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Московской области по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Филипповы в развитие компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ТРЕСТ "ЦВЕТМЕТГАЗООЧИСТКА"> (ИНН 5074003076), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ТРЕСТ "ЦВЕТМЕТГАЗООЧИСТКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2024 году выручка компании составила 17.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.