Компания: ООО "ДЖИ АЙ СОЛЮШЕНС"
Отрасль: Банковские и финансовые услуги
ИНН: 7751205702
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Филипов занимает место №1000 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Филипова в развитие компании ООО "ДЖИ АЙ СОЛЮШЕНС"> (ИНН 7751205702), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЖИ АЙ СОЛЮШЕНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.