Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ахсарбек Фидаров занимает место №19 в отрасли «Строительство» по Республике Северная Осетия по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ахсарбека Фидарова в развитие компании ООО "ГЕФЕСТ"> (ИНН 1510019113), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ахсарбека Заурбековича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЕФЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 26.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.