10
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5764 балла
  • Входит в топ-1500 по Курской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Феськова Елена возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРОС" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
424.0 млн руб
Выручка за 2022 год
-68%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРОС" сильно сдала свои позиции.
-52%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРОС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Феськова занимает место №10 в отрасли «Машиностроение» по Курской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Феськовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРОС" (ИНН 4623000091), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2022 году выручка компании составила 424.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.