Компания: ООО "СЛ-ТРЕЙД"
Отрасль: Строительные материалы
ИНН: 7724452501
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Фесик занимает место №544 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Фесика в развитие компании ООО "СЛ-ТРЕЙД"> (ИНН 7724452501), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЛ-ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.