Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Федотова занимает место №24 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Новгородской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Федотовы в развитие компании ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ КОММУНИКАЦИЙ"> (ИНН 5321131036), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ КОММУНИКАЦИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.