Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Федосеева занимает место №233 в отрасли «Сельское хозяйство» по Смоленской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Федосеевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИГОРСКОЕ"> (ИНН 6714034800), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИГОРСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.