21
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5552 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Федосеев Алексей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРОНЕЖСКОЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ БЮРО РАДИОСВЯЗИ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
95.5 млн руб
Выручка за 2024 год
24%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРОНЕЖСКОЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ БЮРО РАДИОСВЯЗИ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
25%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРОНЕЖСКОЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ БЮРО РАДИОСВЯЗИ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Федосеев занимает место №21 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Воронежской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Федосеева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРОНЕЖСКОЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ БЮРО РАДИОСВЯЗИ" (ИНН 3662075613), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Альбертовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРОНЕЖСКОЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ БЮРО РАДИОСВЯЗИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 95.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.