360
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Страхование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Федоров Андрей возглавляет компанию ООО "КБС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
25.0 млн руб
Выручка за 2023 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "КБС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Федоров занимает место №360 в отрасли «Страхование» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Федорова в развитие компании ООО "КБС" (ИНН 7703576344), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КБС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке страхования.

Так, в 2023 году выручка компании составила 25.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.