Отрасль: Легкая промышленность
ИНН: 2115006323
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Альберт Федоров занимает место №73 в отрасли «Легкая промышленность» по Чувашской Республике по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Альберта Федорова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРА-ПРОФИ"> (ИНН 2115006323), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Альберта Виссарионовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРА-ПРОФИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.