383
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "АЙСОТА"

ИНН: 2537145283

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Федорко Валентин возглавляет компанию ООО "АЙСОТА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "АЙСОТА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валентин Федорко занимает место №383 в отрасли «Розничная торговля» по Приморскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Валентина Федорко в развитие компании ООО "АЙСОТА" (ИНН 2537145283), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Валентина Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЙСОТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.