44
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4861 балл
  • Входит в топ-1500 по Курской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Федяев Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "ШАТАЛОВСКИЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
327.4 млн руб
Выручка за 2024 год
-22%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "ШАТАЛОВСКИЙ" сильно сдала свои позиции.
-37%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "ШАТАЛОВСКИЙ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Федяев занимает место №44 в отрасли «Сельское хозяйство» по Курской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Федяева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "ШАТАЛОВСКИЙ" (ИНН 4628006587), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "ШАТАЛОВСКИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 327.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.